Risultati turno - Giornata 3 (23.10.2016)
Classifica(e)

Classifica completa

Posizione   Squadra Punti G V N P GF GS +/-
1 invariato (1) MANFREDONIA CALCIO 9 3 3 0 0 18 0 18
2 invariato (2) COSMANO SPORT 9 3 3 0 0 12 2 10
3 su (4) REAL S.GIOVANNI 7 3 2 1 0 9 0 9
4 su (8) APRICENA 6 3 2 0 1 10 9 1
5 giù (3) AUDACE CERIGNOLA 4 3 1 1 1 8 3 5
6 su (9) S.PIO X 4 3 1 1 1 5 4 1
7 su (10) JUVENTUS S.MICHELE 4 3 1 1 1 4 3 1
8 giù (5) EAGLES SAN SEVERO 3 3 1 0 2 7 5 2
9 giù (6) SAN SEVERO 3 3 1 0 2 5 6 -1
10 giù (7) SALVEMINI 3 3 1 0 2 6 12 -6
11 invariato (11) G.E.T. ORTA NOVA 0 3 0 0 3 1 17 -16
12 invariato (12) APOCALISSE SAN SEVERO 0 3 0 0 3 1 25 -24

Classifica in casa

Posizione   Squadra Punti G V N P GF GS +/-
1 invariato (1) MANFREDONIA CALCIO 6 2 2 0 0 16 0 16
2 invariato (2) COSMANO SPORT 6 2 2 0 0 4 1 3
3 su (8) APRICENA 3 1 1 0 0 5 0 5
4 giù (3) AUDACE CERIGNOLA 3 2 1 0 1 8 3 5
5 su (9) S.PIO X 1 1 0 1 0 1 1 0
6 giù (4) REAL S.GIOVANNI 1 1 0 1 0 0 0 0
7 giù (5) EAGLES SAN SEVERO 0 1 0 0 1 0 2 -2
- su (10) JUVENTUS S.MICHELE 0 1 0 0 1 0 2 -2
9 giù (6) SAN SEVERO 0 1 0 0 1 0 3 -3
10 giù (7) SALVEMINI 0 2 0 0 2 3 12 -9
11 su (12) APOCALISSE SAN SEVERO 0 2 0 0 2 1 11 -10
12 giù (11) G.E.T. ORTA NOVA 0 2 0 0 2 1 12 -11

Classifica fuori casa

Posizione   Squadra Punti G V N P GF GS +/-
1 su (4) REAL S.GIOVANNI 6 2 2 0 0 9 0 9
2 su (10) JUVENTUS S.MICHELE 4 2 1 1 0 4 1 3
3 giù (2) COSMANO SPORT 3 1 1 0 0 8 1 7
4 su (7) SALVEMINI 3 1 1 0 0 3 0 3
5 giù (1) MANFREDONIA CALCIO 3 1 1 0 0 2 0 2
6 giù (5) EAGLES SAN SEVERO 3 2 1 0 1 7 3 4
7 giù (6) SAN SEVERO 3 2 1 0 1 5 3 2
8 su (9) S.PIO X 3 2 1 0 1 4 3 1
9 giù (8) APRICENA 3 2 1 0 1 5 9 -4
10 giù (3) AUDACE CERIGNOLA 1 1 0 1 0 0 0 0
11 invariato (11) G.E.T. ORTA NOVA 0 1 0 0 1 0 5 -5
12 invariato (12) APOCALISSE SAN SEVERO 0 1 0 0 1 0 14 -14


  Champions    Champions League    Qualification Champions League    Europa League    UI Cup    Relegation 

Punti = Punti G = Giocate V = Vinte N = Pareggiate P = Perse GF = Gol segnati GS = Gol subiti +/- = Differenza